Altbaureihen (hauptsächlich) unterwegs im Berliner Osten:
Bellevue - Lehrter Stadtbahnhof:
Lehrter Stadtbahnhof - Alexanderplatz:
Alexanderplatz - Ostkreuz:
Ostkreuz:
Nöldnerplatz - Lichtenberg
Lichtenberg - Strausberg
Kollegin mit "Falschgeld"
vor 1 Stunde
Keine Kommentare:
Kommentar veröffentlichen